Центр адаптации для подростков новых регионов откроется в Запорожской области
Первый центр адаптации для подростков и их родителей «Пульсар», который станет продолжением смен «Послезавтра», откроется в Запорожской области, сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова.
Эксперт рассказал о регулярных находках доказательств преступлений фашистов
Поисковое движение России ведет последовательную работу по восстановлению исторической правды и находит доказательства зверств в отношении советского народа, которые чинили фашистские захватчики в годы Великой Отечественной войны (ВОВ), сказал зампредседателя совета Поискового движения России в Республике Карелия Илья Герасев.
Эксперты ОП проинформируют о ходе Дня единых действий в память о геноциде советского народа
Центр действий «Без срока давности» создан Общественной палатой РФ для оперативного сопровождения проведения Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Подростки в два раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.
Глава СПЧ считает необходимым оплачивать мигрантам переработку по спецтарифу
Российский работодатель должен безусловно соблюдать закон в отношении мигрантов, в частности в вопросах соблюдения количества часов трудовой недели, заявил председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев.
Омбудсмены организовали гуманитарную помощь работникам Лисичанского РЭС
Омбудсмены организовали гуманитарную помощь работникам Лисичанского РЭС ГУП ЛНР «Республиканская сетевая компания» и их семьям, которые лишились жилья в результате вооруженной агрессии Украины.
<>