Глава ПФР на Урале Дубинкин выступит в суде с последним словом
Управляющий свердловским отделением Пенсионного фонда России (ПФР) Сергей Дубинкин, обвиняемый в получении взяток на сумму 36,5 миллиона рублей и 50 тысяч долларов за перечисление средств отделения ПФР в банк ВЕФК, скажет в ходе прений в суде свое последнее слово, сообщила РИА Новости в четверг представитель Свердловского областного суда.
Преследование нелегалов поможет лишь при борьбе с коррупцией - юристы
Введение уголовной ответственности для иностранцев, нарушающих правила трудовой миграции, и покровительствующих им россиян приведет к положительным результатам только при успешной борьбе с коррупцией, в противном случае это вызовет лишь увеличение сумм взяток, сообщили в четверг известные российские юристы, отвечая на вопросы агентства РАПСИ.
Путин: "Коррупционная составляющая" в Чечне минимальна
Глава Чечни Рамзан Кадыров восстанавливает республику, при этом "коррупционная составляющая" минимальна, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая в четверг на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
"Воентелеком" в несколько раз завысил цены по гособоронзаказу - СК
Завышения цен более чем в 3,5 раза выявлены при выполнении ОАО "Воентелеком" госконтракта на оборудование пунктов управления и узлов связи для Минобороны РФ, сообщил в интервью РИА Новости руководитель Главного военного следственного управления (ГВСУ) СК РФ генерал-полковник юстиции Александр Сорочкин.
Главный кинолог бурятской таможни оштрафован за махинации с щенками
Суд в Бурятии оштрафовал главного государственного таможенного инспектора Бурятской таможни, который заставлял подчиненных покупать и содержать щенков, чтобы перепродать их таможне, сообщил в четверг РИА Новости представитель Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
<>