Суд арестовал главного медика внутренних войск МВД РФ
Московский гарнизонный военный суд (МГВС) в пятницу арестовал начальника военно-медицинского управления главного командования внутренних войск МВД РФ Юрия Сабанина, задержанного по подозрению в получении взятки в 3,5 миллиона рублей.
СК ищет еще одного участника "откатной схемы" в структуре Росатома
Следствие поручило УФСБ по Томской области задержать топ-менеджера топливной компании Росатома "ТВЭЛ" Тимура Букейханова, которого подозревают в коммерческом подкупе, наряду с гендиректором "Сибирского химического комбината" (СХК, входит в "ТВЭЛ") и двумя его замами.
СК возбудил дело против экс-генерала, отвечавшего за ПВО Москвы
Следствие возбудило уголовное дело о превышении полномочий против экс-командующего войсками Командования специального назначения (ПВО) генерал-полковника запаса Юрия Соловьева, сообщает в пятницу Следственный комитет РФ.
Чиновникам мэрии Владивостока, отдохнувшим в Гонконге, предъявлено обвинение
Следствие в Приморье в пятницу предъявило обвинение четырем чиновникам администрации Владивостока, которые под предлогом командировки в Гонконг получили более 300 тысяч рублей из городского бюджета и потратили их на свои цели, сообщила РИА Новости старший помощник начальника краевого СУСК Аврора Римская.
<>