Арестован подозреваемый по делу экс-главы челябинского Минздрава
Ленинский районный суд Челябинска во вторник арестовал на два месяца предпринимателя Владимира Волошина, который был задержан в рамках расследования дела о хищении 28 миллионов рублей при поставке медицинского оборудования, сообщила РИА Новости в среду представитель суда.
Рейтинг коррупции можно будет сравнивать с последующими, начиная с 2012 года
Индекс восприятия коррупции (Corruption Perceptions Index, CPI) в мире с 2012 года можно будет сравнивать с последующими годами, сообщила в среду на пресс-конференции в РИА Новости директор центра "Трансперенси Интернешнл - Р" Елена Панфилова.
Вологодского экс-замгубернатора будут судить за превышение полномочий
Суд в Вологодской области рассмотрит уголовное дело о превышении должностных полномочий бывшего первого вице-губернатора региона - начальника департамента развития муниципальных образований Валентина Горобцова и его заместителя, начальника управления строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Кудряшова, сообщает в среду Генпрокуратура.
РФ заняла 133-е место в рейтинге коррупции Transparency International
Международная неправительственная организация Transparency International (TI) в 2012 году изменила методику расчета своего Индекса восприятия коррупции (Corruption Perceptions Index, CPI) для более полного отражения в динамике изменений ситуации с коррупцией в той или иной стране, говорится в распространенном в среду докладе. РФ в рейтинге за 2012 год оказалась на 133 месте.
<>