Ростовский арбитраж прекратил производство по делу о банкротстве завода "Рубин"
Арбитражный суд Ростовской области отказал ОАО "Донкомбанк" в признании банкротом ОАО "Ростовский-на-Дону завод "Рубин", специализирующегося на выпуске товаров народного потребления и производстве оборонной продукции для инженерных войск, и прекратил производство по делу, сообщил РИА Новости представитель суда.
Незаконное распространение контента в сети: ищем правых и виноватых
В последнее время в профессиональной среде активно обсуждается вопрос, кто именно – владельцы Интернет-ресурсов или рядовые пользователи – должны нести ответственность за незаконное распространение контента в Глобальной сети.
Суд ввел процедуру наблюдения в отношении "Инком-Эстейт"
Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения в отношении одной из структур группы "Инком-Авто" - ООО "Инком-Эстейт", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
С правительства Москвы взыскали 509 млн руб по иску клуба "Тропикано"
Арбитражный суд Москвы в понедельник взыскал со столичного правительства 509,8 миллиона рублей в пользу ООО "Бизнес клуб "Тропикано", сообщили корреспонденту Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.
Суд оставил без движения иск банка "Союз" к "Интеко"
Арбитражный суд Москвы оставил без движения до 14 января иск акционерного коммерческого банка "Союз" к строительной компании ЗАО "Интеко", принадлежащей Елене Батуриной, супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, о взыскании 10,974 миллиона рублей, сообщил РАПСИ в понедельник представитель суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.