Суд взыскал с экс-главы "дочки" "Макси-групп" 350 млн рублей
Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск ЗАО "Уральский завод прецизионных сплавов" ("УЗПС"), входящее в ОАО "Макси-групп", о взыскании с бывшего гендиректора предприятия Михаила Гуляева 350 миллионов рублей убытков.
Суд оставил в силе отмену предписания ФСФР в отношении "Норникеля"
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) на решение суда о признании недействительным предписания ФСФР в адрес ГМК "Норильский никель" об устранении нарушений требований действующего законодательства при совершении компанией сделок с заинтересованностью, говорится в сообщении "Норникеля".
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.