Введение наблюдения в "Инвестлеспром-Лесозаготовка" законно - арбитраж
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение нижестоящего суда о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Инвестлеспром-лесозаготовка", созданного для объединения лесозаготовительных активов холдинга "Инвестлеспром" в Карелии, Архангельской и Вологодской областях, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Суд арестовал проданные земли костромского санатория "Волга"
Арбитражный суд Костромской области по ходатайству прокурора наложил арест на земли санатория "Волга" в качестве обеспечительных мер по иску о недействительности договора их купли-продажи, сообщила во вторник областная прокуратура.
ВАС не пересмотрит взыскание $20 млн с производителя платков
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отказал в удовлетворении заявления ОАО "Фабрика производства платков" о передаче в президиум для пересмотра постановления суда о взыскании с компании в пользу Альфа-банка около 20 миллионов долларов долга по кредиту, сообщил РАПСИ сотрудник суда.
Арбитраж в Кирове разработал систему сбора статистических данных
Специалисты Второго арбитражного апелляционного суда (Киров) разработали информационно-аналитическую систему сбора статистических показателей, а также проведения анализа качества и объема работы судей, сообщил РАПСИ во вторник пресс-секретарь суда Евгений Харюшин.
<>