Полиция Москвы попросила суд привлечь ЧОП Гудкова к ответственности
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление московского УВД по ЦАО с требованием привлечь к административной ответственности ООО "ЧОП Агентство безопасности "Пантан", принадлежащее семье депутата Госдумы Геннадия Гудкова, сообщил РАПСИ представитель суда.
Суд перенес иск о прекращении правовой охраны брендов "Айрн-Брю" в РФ
Арбитражный суд Москвы отложил на 7 августа слушания по иску ООО "Холдинговая компания "Бизнесинвестгрупп" (Уфа) о досрочном прекращении правовой охраны на территории РФ товарных знаков шотландской компании A.G. Barr p.l.c., производителя известного напитка "Айрн-Брю", сообщили в четверг РАПСИ в суде.
ВАС подтвердил отмену штрафа по делу о поставке лекарств на 4 млрд руб
Коллегия судей Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ отказала управлению ФАС по Санкт-Петербургу в передаче в президиум ВАС для пересмотра в порядке надзора дела об отмене штрафа за согласованные действия фармацевтических компаний при проведении конкурса на закупку лекарств на общую сумму 4 миллиарда рублей для нужд города, сообщается на сайте суда.
Прекращено производство по иску о банкротстве ООО "Настюша Черноземье"
Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по заявлению Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ о признании банкротом ООО "Настюша Черноземье" (входит в крупную зерновую компанию "Настюша", одну из крупнейших зернопереработчиков России), сообщил РАПСИ представитель суда.
Кассация отправила на пересмотр иск к властям Москвы на 6,6 млрд руб
Федеральный арбитражный суд Московского округа в четверг направил на пересмотр в арбитраж Москвы иск ООО "Коттеджный поселок "Березка" о взыскании с властей Москвы 6,6 миллиарда рублей, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Иск МДМ Банка к Гурьевскому метзаводу будет рассмотрен 22 августа
Арбитражный суд Москвы 22 ноября рассмотрит по существу иск новосибирского МДМ Банка к ОАО "Гурьевский металлургический завод" (ГМЗ, Кемеровская область) и связанным с ним компаниям о взыскании 43,386 миллиона долларов долга по кредиту, сообщил РАПСИ представитель суда.
<>