Альфа-банк и компания Полонского заключили мировое соглашение
Арбитражный суд Москвы принял отказ Альфа-банка от иска о взыскании задолженности с компании бизнесмена Сергея Полонского ЗАО "Поток Энд 0458" (бывшая Mirax Group) в размере 46,923 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд заново рассмотрит спор центра "Детство" с РПЦ за "несуществующий" корпус
Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) отправил на новое рассмотрение спор Крестовоздвиженского Иерусалимского ставропигиального женского монастыря в Подмосковье и Реабилитационного центра "Детство" по поводу участка земли с находящимся на нем медкорпусом, сообщил в четверг РАПСИ представитель суда.
Иски АМТ Банка к "Логопарку Батайский" будут рассмотрены 8 ноября
Арбитражный суд Москвы назначил на 8 ноября основные слушания по трем искам столичного АМТ Банка к ООО "Логопарк Батайский" (Ростов-на-Дону) о взыскании свыше 4,5 миллиарда рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит жалобу производителя оружия по иску к "Рособоронэкспорту"
Федеральный арбитражный суд Московского округа 27 сентября рассмотрит кассационную жалобу производителя артиллерийского вооружения ЗАО "Научно-технический комплекс" НТК "Автоматизация и механизация технологий" ("Аметех") на отказ в иске к ОАО "Рособоронэкспорт" на 2,588 миллиарда рублей, сообщил в четверг РАПСИ представитель суда.
Суд включил в реестр кредиторов "ПиН Телеком" долг в 5,5 млрд рублей
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области включил в реестр требований кредиторов оператора связи ООО "ПиН Телеком" задолженность перед частным лицом Эльханом Широван оглы Мурадовым в размере 5,5 миллиарда рублей, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
<>