"Донэнергосбыт" злоупотребил доминирующим положением - президиум ВАС
Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ согласился с выводами ФАС о том, что компания "Донэнергосбыт" (Ростов-на-Дону), злоупотребляя доминирующим положением, не пускала на оптовый рынок электроэнергии в Ростовской области московское ОАО "Нижноватомэнергосбыт", сообщил в среду РАПСИ представитель суда.
В ТД "Раменская" по заявлению Банка Москвы ввели процедуру наблюдения
Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения по заявлению Банка Москвы в отношении ООО "Территориальная дирекция "Раменская", принадлежавшего супруге бывшего столичного мэра Юрия Лужкова Елене Батуриной, сообщили в среду РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.