Сговор мясокомбинатов имел место при поставках силовикам - апелляция
Девятый арбитражный апелляционный суд во вторник отклонил жалобы и оставил в силе решение первой инстанции о законности выводов ФАС РФ о сговоре производителей мясных изделий на торгах по поставкам продукции российским силовым структурам, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит 18 апреля иск компании Дерипаски к "Олимпстрою"
Арбитражный суд Москвы возобновил производство по иску ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски) к госкорпорации "Олимпстрой" о взыскании 1,5 миллиарда рублей и назначил слушания на 18 апреля, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отклонил жалобу "Аэрофлота" по спору с "ВТБ 24"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение арбитража Москвы, который отклонил иск авиакомпании ОАО "Аэрофлот" о взыскании с банка "ВТБ 24" 146,66 миллиона рублей убытков в связи со сбоем в системе онлайн-продаж авиабилетов.
Суд подтвердил отказ в иске экс-дилера к "АвтоВАЗу" на 1 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе определение первой инстанции об отказе в иске ООО "Элекс-Полюс", которое в настоящее время признано банкротом, о взыскании с "АвтоВАЗа" 1,043 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд взыскал 110 млн руб за катамаран, не сданный к саммиту АТЭС
Арбитражный суд Приморского края во вторник взыскал с компании "Пасифико Марин" в пользу краевого предприятия "Госнедвижимость" 110 миллионов рублей неустойки за нарушение срока сдачи катамарана "Владивосток", который строился к саммиту АТЭС и предназначался для перевозки гостей саммита, сообщила РИА Новости представитель суда Инга Солодовник.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.