Арбитраж отклонил иск к ЦБ РФ и "Гознаку" о нарушении патентных прав
Арбитражный суд Москвы оставил без удовлетворения иск немецкой компании Giesecke & Devrient GmbH (G&D) к Центральному банку (ЦБ) РФ и ФГУП "Гознак" в связи с заявленным нарушением патентных прав, сообщил в среду журналистам генеральный директор "Гознака" Аркадий Трачук.
ВАС РФ 11 сентября рассмотрит дело о публикации сведений о банкротстве
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ назначил на 11 сентября основное заседание по заявлениям "Российской газеты" и ЗАО "СВР-Медиапроекты" о признании недействующим ряда документов Минэкономразвития РФ, касающихся конкурса между СМИ по определению официального издания, в котором должны публиковаться сведения о банкротстве, сообщили в среду РАПСИ в суде.
ВАС не пересмотрит взыскание 205 млн руб компенсации за бренд "Аленка"
Высший арбитражный суд РФ отказал в удовлетворении заявления ОАО "Оркла Брэндс Россия" (ранее ОАО "Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской") о передаче в президиум для пересмотра постановления суда о взыскании с компании в пользу кондитерской фабрики "Красный Октябрь" 205,5 миллиона рублей компенсации за незаконное использование товарного знака "Аленка", сообщили в среду РАПСИ в суде.
<>