Суд в Красноярске возобновил производство по иску Росрезерва к "Норникелю"
Арбитражный суд Красноярского края возобновил производство и назначил на 17 сентября рассмотрение иска Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) к ГМК "Норильский никель" о взыскании 3,9 миллиарда рублей за недостачу медесодержащего сырья, находящегося на хранении у компании, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Жалобу на приостановление иска к "Ингосстраху" рассмотрят 3 сентября
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 3 сентября жалобу ООО "Рекламная служба АБВ" на определение суда о приостановлении производства по иску к ОСАО "Ингосстрах" и ООО "Альфа-Гифтс" о взыскании солидарно 12,2 миллиона рублей компенсации за нарушение исключительных прав на дизайн ежедневников, сообщили РАПСИ в суде.
Возобновлено производство по иску к МВД об обязании принять спецодежду
Арбитражный суд Москвы возобновил производство по иску подмосковного ОАО "Швейпром" о понуждении министерства внутренних дел РФ принять в соответствии с госконтрактом маскировочные костюмы для МВД, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.