Арбитраж Петербурга признал за Балтзаводом право собственности на цех
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил иск ОАО "Балтийский завод" (входит в ОСК) об оспаривании права собственности ЗАО "Объединенная промышленная корпорация" (ОПК) на земельный участок и объекты недвижимости, входящие в комплекс обработки гребных винтов, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ.
ЕПК просит суд пересмотреть отзыв лицензии на Элегестское месторождение
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ принял к производству заявление ЗАО "Енисейская промышленная компания" (ЕПК) экс-сенатора Сергея Пугачева о пересмотре в порядке надзора решения об отказе в иске, в котором компания просила отменить приказ Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) об отзыве лицензии на Элегестское каменноугольное месторождение Республики Тыва, сообщили РАПСИ в суде.
Росприроднадзор просит взыскать с "Газпромнефть-Хантос" 1,7 млрд руб
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре подало заявление в арбитражный суд о взыскании с ООО "Газпромнефть-Хантос" 1,7 миллиарда рублей задолженности за негативное воздействие на окружающую среду, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе арбитражного суда ХМАО.
Структура "Оборонсервиса" вновь подала иск о банкротстве фирмы в Петербурге
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал заявление ОАО "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), входящего в "Оборонсервис", о признании банкротом петербургской компании ООО "Теорема", сообщается на сайте Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ.
Суд прекратил производство по делу о банкротстве патронного завода
Арбитражный суд Калужской области прекратил производство по заявлению ООО "Газпром Межрегионгаз Москва" о банкротстве ЗАО "Климовский специализированный патронный завод" (КСПЗ), являющегося одним из крупнейших в России производителей боеприпасов, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Иск об изменении условий контракта на проведение лотерей удовлетворен
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ООО "Спортлото", оператора всероссийских государственных лотерей в поддержку Олимпийских игр в Сочи, к Минфину РФ об изменении условий госконтракта на проведение лотерей и обязал взыскать с РФ в лице министерства 115,36 миллиона рублей, перечисленных компанией, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>