Спор о выселении "КАРО Фильм" из ТРК "Щука" может быть решен миром
Арбитражный суд Москвы во вторник отложил на 14 января слушания по иску ЗАО "Щука", владельца одноименного торгово-развлекательного комплекса у метро Щукинская, к ООО "КАРО Фильм Менеджмент" о расторжении договора аренды и освобождении помещений, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Суд отложил процесс по просьбе истца для возможности урегулирования спора мирным путем.
Суд подтвердил законность штрафа ФАС, наложенного на Ситибанк
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность штрафа в размере 100 тысяч рублей, наложенного Федеральной антимонопольной службой (ФАС) на входящий в топ-30 в России Ситибанк за недобросовестную рекламу вклада, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд оставил без рассмотрения заявление о банкротстве УК "Юграфинанс"
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда (НПФ) о признании банкротом ООО "Управляющая компания "Юграфинанс", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Арбитраж Москвы перенес на 17 декабря слушания по иску РЖД к Apple
Арбитражный суд Москвы отложил на 17 декабря слушания по иску крупнейшего в России перевозчика ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) к корпорации Apple Inc. о взыскании 2 миллионов рублей компенсации за нарушение исключительных прав на интеллектуальную собственность, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обязательства банка "Пушкино" на 11 млрд руб превышают объем его имущества
Размер обязательств признанного банкротом подмосковного банка "Пушкино" составляет 26,1 миллиарда рублей, а стоимость его имущества - более 15 миллиардов рублей, сообщил во вторник на заседании арбитражного суда Московской области представитель ЦБ РФ.
Слушания по иску РЖД к Apple. День второй. Онлайн
РАПСИ провело текстовую трансляцию из Арбитражного суда Москвы, со слушаний по иску ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) к корпорации Apple Inc. о взыскании 2 миллионов рублей компенсации за нарушение исключительных прав на интеллектуальную собственность. До рассмотрения по существу дело не дошло, Apple Inc. и iTunes S.a.r.l. попросили отложить судебное заседание для подготовки правовой позиции.
<>