Суд вернул фирме иск о банкротстве Челябинского металлургического комбината
Арбитражный суд Челябинской области возвратил ООО ТД "Стальинвест" заявление о признании банкротом ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК, входит в ОАО "Мечел"), сообщили в четверг РАПСИ в суде. Заявление было возвращено в связи с поступлением в суд ходатайства фирмы об отказе от требований.
ВАС принял заявление AirBaltic по спору с Инвестбанком о поручительстве
Высший арбитражный суд РФ принял к производству заявление латвийской авиакомпании Air Baltic Corporation (airBaltic) о пересмотре дела об отказе компании в иске к Инвестбанку, в котором она просила признать недействительными договоры поручительства по кредитам, выданным ООО "Балтияс Авиацияс Системас" (БАС) на сумму более 12 миллионов евро, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж отказал ВТБ в аресте имущества "ВИМ-Авиа" на 37,6 млн рублей
Арбитражный суд Москвы отклонил ходатайство ВТБ, второго по активам банка РФ, о принятии обеспечительных мер в виде ареста имущества авиакомпании "ВИМ-Авиа" на сумму исковых требований – 37,6 миллиона рублей, сообщил в четверг РАПСИ представитель суда.
ВАС отклонил жалобу "Суммы Телеком" по спору о LTE-частотах
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ не будет пересматривать постановление об отказе в иске ООО "Сумма Телеком" с требованием обязать Роскомнадзор и Государственную комиссию по радиочастотам (ГКРЧ) провести конкурсы на частоты для сетей четвертого поколения мобильной связи (LTE, частоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц), сообщили в четверг РИА Новости в суде.
<>