Компания просит арбитраж арестовать 47 тыс евро на счетах "Солвекс-Турне"
Частная компания с ограниченной ответственностью «Maltabooking.net Limited» подала ходатайство в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти об аресте 47 тысяч евро на счетах туроператора «Солвекс-Турне», говорится в определении суда.
ВС не пересмотрит отказ в иске властей Сочи к строителям на 2,5 млрд руб
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать отказ в иске администрации города Сочи о взыскании со строительной компании ООО "Астра" неустойки в размере 2,5 миллиарда рублей за нарушения сроков строительства.
Отказ в иске к главе Кировского завода и фирмам на 21 млрд руб законен - ВС
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать постановление об отказе в иске ряда акционеров ОАО «Кировский завод» о взыскании солидарно с гендиректора завода и нескольких компаний 21,8 миллиарда рублей убытков, причиненных в результате отчуждения заводом акций его дочерних обществ, говорится в определении суда.
Иск "Когалымавиа" к "дочке" TUI на 1,4 млрд руб рассмотрят 12 января
Арбитражный суд Москвы назначил на 12 января предварительные слушания по иску авиакомпании «Когалымавиа», работающей в настоящее время под брендом MetroJet, к московскому ООО «ТТ-Трэвел» (бренд TUI Russia), российской «дочке» одной из крупнейших европейских туркомпаний TUI, о взыскании около 1,4 миллиарда рублей.
Суд 8 декабря рассмотрит апелляцию "Трансстроя" по иску к "Олимпстрою"
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 8 декабря рассмотрение жалобы "Инжиниринговой корпорации "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски) на решение, согласно которому был частично удовлетворен ее иск о взыскании с госкорпорации "Олимпстрой" 203,3 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Иск банка "Петрокоммерц" к "Тракторным заводам" рассмотрят в декабре
Арбитражный суд Москвы назначил на 12 декабря основные слушания по иску банка "Петрокоммерц", входящего в топ-30 в России, к предприятиям крупнейшего российского машиностроительного холдинга "Тракторные заводы" о взыскании свыше 6 миллиардов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
ВС не пересмотрел отказ в иске совладельца "Ура.ру" к Аксане Пановой
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать отказ в иске компании BF TEN Holding GmbH, совладелец информагентства "Ура.ру", к бывшему шеф-редактору "Ура.ру" Аксане Пановой о признании права собственности компании на долю Пановой в агентстве, говорится в определении суда.
Арбитраж ХМАО зарегистрировал иск о банкротстве "дочки" "Роснефти"
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировал заявление ЗАО "Аган-Бурение" о признании банкротом ООО "РН-Юганскнефтегаз" (дочерняя структура "Роснефти"), говорится в определении суда.
<>