Арбитраж вернул турфирме "Идеал-тур" иск к авиаброкеру на 566 млн руб
Арбитражный суд Москвы возвратил турфирме "Идеал-тур", руководитель которой Михаил Шаманов объявлен в международный розыск, заявление о взыскании с авиаброкера ООО "Авиабизнес солюшенс" 566,6 миллионов рублей.
Стройкомпания "Бородино-Строй" просит суд продлить процедуру банкротства
Арбитражный суд Московской области рассмотрит 18 ноября ходатайство о продлении на шесть месяцев процедуру конкурсного производства в отношении ООО "Строительная компания "Бородино-Строй" (входит в строительный дивизион ГК "Бородино"), сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Родственники Калашникова отсудили 300 тыс руб за нарушение прав на бренд
Арбитражный суд Еврейской автономной области удовлетворил заявление ЗАО "М.Т.Калашников", учрежденное еще самим знаменитым конструктором, а также его дочерью и внуком, о взыскании с импортера китайских игрушечных автоматов с надписью "АК-47" ООО "Фусин" 300 тысяч и один рубль компенсации за незаконное использование товарного знака.
Первое заседание по делу о банкротстве турфирмы "Нева" пройдет 9 декабря
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначил на 9 декабря рассмотрение обоснованности заявления ликвидатора турфирмы "Нева" Сергея Симака о признании турфирмы банкротом, говорится в определении суда.
Вопрос об утверждении мирового соглашения между МТС и ГКРЧ отложен на 27 ноября
Арбитражный суд Москвы отложил на 27 ноября рассмотрение заявления ОАО "МТС" об утверждении мирового соглашения, которое было заключено компанией с Государственной комиссией по радиочастотам (ГКРЧ) и Минокмсвязью.
<>