Суд отказал в иске Росрезерва к "Норникелю" на 3,9 млрд руб
Арбитражный суд Красноярского края отказал в удовлетворении иска Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) к ГМК "Норильский никель" о взыскании 3,9 миллиарда рублей за недостачу медесодержащего сырья, находящегося на хранении у компании.
Альфа-банк подал в суд два иска к "Стройгазконсалтингу" на 2 млрд руб
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска крупнейшего частного банка России Альфа-банка к крупной строительной компании ООО «Стройгазконсалтинг» (СГК) о взыскании более 2 миллиардов рублей, общая сумма претензий банка достигла почти 3,5 миллиарда рублей, следует из информации на сайте суда.
Суд летом рассмотрит иск "Когалымавиа" к "дочке" турфирмы TUI на 1,4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 июня основные слушания по иску авиакомпании "Когалымавиа", работающей в настоящее время под брендом MetroJet, к ООО "ТТ-Трэвел" (бренд TUI Russia), российской "дочки" одной из крупнейших европейских туркомпаний TUI, о взыскании 1,4 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Ростовский Минспорт подал иск к ФК "Ростов" на 34 млн руб
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области подало заявление о взыскании с футбольного клуба «Ростов» 34,4 миллиона рублей неосновательного обогащения, говорится в определении областного арбитражного суда.
ФНС просит 6 фирм переименоваться из-за сходства с названиями государств
ФНС РФ подала в арбитражный суд Красноярского края заявления о понуждении шести компаний изменить фирменные наименования в связи с использованием в них официальных наименований иностранных государств, сообщили в среду в пресс-службе суда.
Суд подтвердил решение по иску к "КП" из-за статьи о "Серебряной калоше"
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение, согласно которому по иску радиостанции "Серебряный дождь" были признаны недостоверными и порочащими деловую репутацию сведения о ежегодной премии "Серебряная калоша" в заметке "Эй, дядя нехороший, зачем украл калоши?!" газеты "Комсомольской правды".
Пять кредиторов "Авиалиний Кубани" просят отстранить управляющего компании
Пять кредиторов ОАО "Авиационные линии Кубани" подали заявления в арбитражный суд Краснодарского края об отстранении от должности арбитражного управляющего авиакомпании, говорится в определении суда.
Суд отказал совладельцу "Ланта-тур" в иске к туроператору на 10 млн руб
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска совладельца туроператора "Ланта-тур вояж" Игоря Пучкова о взыскании 10 миллионов рублей долга с операционной компании туроператора ЗАО "Ланта-тур вояж", говорится в определении суда.
Повторное рассмотрение спора о выдаче "Основе телеком" частот законно - ВС
Верховный суд (ВС) РФ подтвердил законность отправления на новое рассмотрение иска трех компаний, которые просят признать незаконным решение госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) о выдаче "Основе Телеком" частот в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, говорится в определении суда.
Отказ в иске транспортников Екатеринбурга к РФ на 233 млн руб законен - ВС
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать отказ в иске Екатеринбургского МУП «Трамвайно-троллейбусное управление» к РФ в лице Минфина РФ о взыскании 233,2 миллиона рублей убытков, говорится в определении суда.
<>
Главные новости