Суд подтвердил отказ в иске к "Рамблеру " по делу о билетах на "Пикник "Афиши"
Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение об отказе ООО "Живая Мельница" в иске к ООО "Рамблер Интернет Холдинг" о взыскании убытков в виде упущенной выгоды в размере 177,3 тысячи рублей за реализацию билетов на "Пикник "Афиши", сообщили РАПСИ в суде.
Суд отказал в жалобе фонда "Города без наркотиков" по спору об аренде
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы фонда "Город без наркотиков" на решение суда о взыскании с него более 900 тысяч рублей долга за аренду в пользу ГУП "Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области", говорится в определении суда.
Иск сервиса бронирования гостиниц к РФС на 23 млн руб рассмотрят в марте
Арбитражный суд Москвы назначил на 24 марта предварительные слушания по иску ООО «Академсервис», которое занимается бронированием для Российского футбольного союза (РФС) гостиниц и билетов, о взыскании с РФС 23,06 миллиона рублей долга.
Фирма с долгом в 30 млрд руб подала в суд иск о банкротстве
ООО "Энерго финанс", которое имеет задолженность перед ОАО "ФСК ЕЭС" и "Русгидро" в размере более 30 миллиардов рублей, подало иск в арбитражный суд Москвы о собственном банкротстве, говорится в определении суда.
Суд подтвердил частичный запрет ООО "Аквалайф" использовать название фирмы
Суд по интеллектуальным правам РФ подтвердил решение апелляции о запрете по иску известного производителя безалкогольных напитков ООО "Производственная компания "Аквалайф" (торговая марка "Напитки из Черноголовки") параллельному импортеру ООО "Аквалайф" использовать фирменное наименование в части осуществления деятельности по торговле алкогольными и другими напитками, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отклонил жалобу ТД "Раменская" по спору к "Интеко" из-за доли в доме
Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы отклонил жалобу ООО "Территориальная дирекция "Раменская", которое в настоящее время признано банкротом, и оставил в силе решение об отказе компании в иске к ЗАО "Интеко" по спору о праве собственности на пятипроцентную долю (23 квартиры) в здании на Мичуринском проспекте в Москве, говорится в материалах суда.
<>