Петербургский суд рассмотрит иск о конкурсе на поставку вагонов метро
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти назначил на 24 июня рассмотрение иска ОАО «Октябрьский электровагоноремонтный завод» о незаконности его недопуска для участия в конкурсе на поставку восьми составов метро на 3,8 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
Неополис-Банк выплатил кредиторам 384 млн руб из общего долга в 509 млн руб
Ранее признанный банкротом КБ "Неополис-Банк" выплатил кредиторам 384,8 миллиона рублей из общего долга банка в 509 миллионов рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
"Роснефть" обжаловала взыскание 412 млн руб за строительство НЦ "Биосфера"
НК «Роснефть» подала кассационную жалобу на судебные акты о взыскании с нее в пользу строительной компании ООО «Имидж Строй» 412,4 миллиона рублей за работы по строительству второго пускового комплекса «Полигон научного центра «Биосфера» в республике Адыгея, говорится в материалах арбитражного суда Москвы.
Иск ВЧНГ о незаконности действий Роснедр отклонен
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление ОАО "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ), дочернего предприятия "Роснефти" добывающего нефть на крупнейшем в Сибири Верхнечонском месторождении, о признании незаконными действий министерства энергетики РФ и Роснедр.
Отказ в иске компании "Питеравто" к РФ на 182 млн руб законен – кассация
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в иске ООО «Питеравто», являющегося крупнейшим пассажирским автоперевозчиком на Северо-Западе РФ, к Российской Федерации в лице министерства финансов о взыскании 181,8 миллиона рублей за перевозку льготных категорий граждан.
Арбитраж Москвы рассмотрит 25 июня иск о банкротстве банка "Транспортный"
Арбитражный суд Москвы назначил на 25 июня рассмотрение обоснованности заявления Банка России о признании банкротом банка «Транспортный», говорится в картотеке арбитражных дел ГАС «Правосудие».
Структура "Мечела" просит суд приостановить взыскание с нее 954 млн руб
ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК), входящее в ОАО "Мечел", просит суд приостановить исполнение решения о взыскании с него и ООО "Мечел-Сервис" 954,3 миллиона рублей в пользу ООО "ВТБ Факторинг".
Жалобу СГК на взыскание по иску ФК "Открытие" 1 млрд руб рассмотрят 14 июля
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 14 июля жалобу крупной строительной компании ООО «Стройгазконсалтинг» (СГК) на решение о взыскании с нее в пользу банка «ФК «Открытие» (бывший Номос-банк) 1,013 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд рассмотрит жалобу писателя из Чечни на плагиат в фильме "Аватар"
Ставропольский краевой суд рассмотрит апелляционную жалобу чеченского писателя Руслана Закриева, который добивается признания авторства над сценарием фильма американского режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар», сообщил РИА Новости представитель суда.
Суд 2 декабря рассмотрит иск ВЭБа к структурам Потанина на $68,2 млн
Арбитражный суд Москвы назначил на 2 декабря предварительные слушания по иску Внешэкономбанка в лице министерства финансов РФ о взыскании убытков в размере 68,2 миллиона долларов, причиненных государству при ликвидации ОАО "ФКК "Росхлебопродукт".
<>