Суд подтвердил взыскание с ООО "ЛИВИЗ" в пользу Транскапиталбанка 2,2 млн евро
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскание с ликеро-водочного завода ООО «ЛИВИЗ»( Ленинградская область) долга в размере 2,26 миллиона евро в пользу Транскапиталбанка.
Китайская компания подала иск о банкротстве химпредприятия "Корунд"
Китайская компания Wanhua Chemical Group Co., Ltd подала заявление в арбитражный суд Нижегородской области о признании банкротом химического предприятия «Корунд», контролируемого компанией Petrochemical Holding (Австрия).
Суд подтвердил отказ в иске IT-фирмы "Ланит" по спору о налогах на 340 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ ЗАО «Ланит» (одна из ведущих в России IT-компаний) в иске о признании незаконным решения в части доначисления ей налоговой задолженности на общую сумму свыше 340 миллионов рублей, говорится в материалах суда.
Суд 27 июля рассмотрит иск ТД "Раменская" к "Интеко" по спору о доле в доме
Арбитражный суд Москвы 27 июля повторно рассмотрит иск ООО "Территориальная дирекция "Раменская", которое в настоящее время признано банкротом, к ЗАО "Интеко" по спору о праве собственности на пятипроцентную долю (23 квартиры) в здании на Мичуринском проспекте в Москве.
Экс-владельцу "Хромой лошади" отказано в иске к бывшим партнерам на 472 млн руб
Арбитражный суд Пермского края отказал в удовлетворении иска бывшего владельца пермского клуба «Хромая лошадь» Анатолия Зака, пожар в котором в 2009 году унес жизни 156 человек, о взыскании с 14 своих бывших партнеров по бизнесу более 472 миллионов рублей, говорится в определении суда.
Процесс по проданному "дочкой" "Оборонсервиса" зданию пройдет 5 августа
Арбитражный суд Москвы назначил на 5 августа основные слушания по иску московского городского военного прокурора Виктора Иванова о расторжении контракта, по которому подконтрольное Минобороны ОАО «Окружной материальный склад Московского округа Военно-воздушных сил противовоздушной обороны» продало земельный участок и здания в центре Москвы фирме «Ситиинжиниринг», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>