Иск "Роснефти" к Минэнерго по спору о таможенных льготах отложен на 30 июня
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 30 июня в рассмотрении заявления «Роснефти» и «РН-Холдинга», в котором компании просят признать незаконными действия Минэнерго по спору о применении пониженных таможенных ставок к добытой на Верхнечонском месторождении нефти, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Бывший глава "Нашего банка" хочет взыскать с АСВ 1 млн руб за юруслуги
Экс-председатель правления ОАО "Наш банк" Владимир Чебан подал заявление о взыскании с Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий) расходов на оплату услуг представителя в размере 1 миллиона рублей, понесенных в связи с рассмотрением иска о привлечении его к субсидиарной ответственности.
Подан иск о банкротстве страховщика турфирм "Солвекс-Турне" и "Верса"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал заявление Елены Ушаковой о признании банкротом страховой компании "Авеста", которая является страховщиком туристических компаний "Солвекс-Турне", "Верса", "Атлас" и ряда других, говорится в определении суда.
Компания должна выплатить 4,7 млн руб вдове Шабтая Калмановича - суд
Десятый арбитражный апелляционный суд отказал в жалобе ООО "ЭНБИЭМ-Стройсервис Недвижимость" на решение суда о взыскании с него в пользу гендиректора баскетбольного клуба "Спарта энд К", индивидуального предпринимателя Анны Архиповой-Фон Калманович 4,7 миллиона рублей долга по договору аренды.
Суд подтвердил отказ НПО "Мостовик" в иске к Юниаструм банку на 79 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение об отказе строительной компании НПО «Мостовик» (Омск), которая в настоящее время признана банкротом, в иске к Юниаструм банку, российской «дочки» Bank of Cyprus, о взыскании 78,6 миллиона рублей по двум банковским гарантиям, говорится в материалах суда.
Иск о плане внешнего управления "Кондопогой" рассмотрят 10 августа
Арбитражный суд республики Карелия отложил на 10 августа рассмотрение заявления банков "Возрождение" и "Уралсиб" о признании недействительным нового плана внешнего управления Кондопожским ЦБК (ОАО "Кондопога").
<>