Отказ в иске об отмене приказа о санации Балтийского банка обжалован в кассации
Арбитражный суд Московского округа зарегистрировал кассационную жалобу ООО "Балтийский торговый дом" на отказ в иске, в котором компания просила признать недействительным приказ Банка России о проведении санации Балтийского банка, акционером которого является истец, говорится в материалах суда.
Подтверждено взыскание 54,5 млн руб за фильм "Кузька в заколдованном царстве"
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании по иску Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) с продюсерской компании "Контакт Медиа Груп", занимающейся производством анимационных и документальных фильмов, 54,5 миллиона рублей, которые ранее были предоставлены ответчику на производство фильма "Кузька в заколдованном царстве", говорится в постановлении суда.
"Авиаремонт" просит рассрочить выплаты на 70 млн руб по иску Минобороны
Арбитражный суд Москвы назначил на 20 ноября рассмотрение заявления компании «Авиаремонт», ранее входившей в скандально известный холдинг «Оборонсервис», о предоставлении рассрочки исполнения решения о взыскании по иску министерства обороны России около 70 миллионов рублей неустойки, говорится в материалах суда.
Суд отложил на ноябрь жалобу Panasonic на взыскание "налога на болванки"
Арбитражный суд Московского округа отложил на 18 ноября рассмотрение кассационной жалобы ООО «Панасоник Рус» (дочерняя компания фирмы Panasonic) на решение о взыскании с него 88,3 миллиона рублей по иску Российского союза правообладателей (РСП), возглавляемого кинорежиссером Никитой Михалковым, говорится в материалах суда.
Отец Алсу экс-сенатор Сафин не пришел в суд на дело о своем банкротстве
Бывший сенатор от Республики Алтай Ралиф Сафин, отец известной певицы Алсу, и его представители не явились на заседание арбитражного суда Московской области, который в среду должен был проверить обоснованность заявления банка «Зенит», входящего в топ-50 в России, о банкротстве Сафина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
АСВ предоставит банку "Советский" 4,9 млрд руб на поддержание ликвидности
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» в рамках мер по предупреждению банкротства ЗАО «Банк «Советский» предоставит ему заем в размере 4,9 миллиарда рублей на поддержание ликвидности, говорится в сообщении агентства.
<>