Жалобу на отказ в иске к застройщику стадионов ЧМ-2018 рассмотрят 1 февраля
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 1 февраля рассмотрение жалобы Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области на отказ взыскания с заказчика-застройщика стадионов ЧМ-2018 ФГУП «Спорт-Инжиниринг» 15,8 миллионов рублей неустойки за нарушение сроков выполнения работ на стадионе в Ростове-на-Дону, говорится в материалах дела.
Суд рассмотрит 4 апреля иск "Автодора" к "Волгомосту" на 1,1 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отложил на 4 апреля рассмотрение иска госкомпании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») о взыскании с саратовского ПАО «Волгомост» более 1,1 миллиарда рублей неустойки по договору подряда в рамках проекта реконструкции трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае.
Признан банкротом банк, которым руководил продюсер "Ласкового мая" Разин
Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил заявление Центробанка РФ о банкротстве Объединенного национального банка (ОНБ), президентом и акционером которого являлся продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Суд рассмотрит 16 марта иск структуры "Роснефти" к "Трансаэро" на 4 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначил на 16 марта проверку обоснованности требования дочернего предприятия «Роснефти» - ООО «РН-Аэро» - в размере более 4 миллиардов рублей к «Трансаэро» в деле о банкротстве этой авиакомпании.
ЦСКА отказано в иске к красноярскому кардиоцентру о нарушении прав на бренд
Арбитражный суд Красноярского края отказал в удовлетворении иска ФАУ МО РФ «Центральный спортивный клуб армии» (ЦСКА) к ООО «Центр современной кардиологии» о незаконном использовании товарного знака истца и взыскании 70 тысяч рублей компенсации, говорится в материалах суда.
Суд 9 февраля рассмотрит иск Альфа-банка о банкротстве ЗАО "Дети"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрит 9 февраля заявление Альфа-банка о признании банкротом ЗАО «Дети», входящего в одноименную группу компаний и специализирующегося на реализации оптом и в розницу товаров для детей, говорится в определении суда.
Апелляцию на взыскание по иску "Аэрофлота" с РФ 374 млн руб рассмотрят 2 февраля
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 2 февраля рассмотрение жалобы Минфина на решение о взыскании по иску российского авиаперевозчика «Аэрофлот» с РФ 374,4 миллиона рублей, говорится в материалах суда.
Минэнерго просит суд отсрочить исполнение решений в пользу "Роснефти" по льготам
Министерство энергетики России подало в арбитражный суд Москвы заявление, в котором просит предоставить ему отсрочку для исполнения постановления вышестоящего суда, который обязал Минэнерго выдать «Роснефти» подтверждение факта экспорта нефти с месторождения дочернего «Верхнечонскнефтегаза» (ВЧНГ), по своим характеристикам подпадавшей в 2012–2013 годах под таможенную льготу.
Подана кассация на снижение неустойки для "Мостовика" на 3 млрд руб
Департамент строительства Москвы подал кассационную жалобу на решение о снижении на 3 миллиарда рублей размера неустойки в отношении НПО "Мостовик" за нарушение сроков строительства железнодорожной эстакады в районе ММДЦ "Москва-Сити", говорится в материалах дела.
<>