Подтверждено взыскание 31 млн руб с "ГК по ОрВд" по иску "АльфаСтрахования"
Арбитражный суд Московского округа оставил в силе постановление апелляции о взыскании с "Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ" ("ГК по ОрВд") 31,5 миллиона рублей по иску ОАО "АльфаСтрахование" и ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии", сообщили РАПСИ в суде.
Фирма Исмаилова просит суд прекратить дело о банкротстве из-за ее реорганизации
Представитель ООО «КБФ АСТ» (входит в группу АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова, экс-владельца Черкизовского рынка) в арбитражном суде Москвы заявил ходатайство о прекращении производства по делу о банкротстве компании, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Отложено на 13 июля дело о банкротстве депутата, рекомендовавшего меньше есть
Арбитражный суд Свердловской области отложил на 13 июля рассмотрение заявления о признании банкротом депутата регионального законодательного собрания Ильи Гаффнера, ранее посоветовавшего россиянам "поменьше питаться" в кризис, говорится в определении суда.
Отложено рассмотрение дела о банкротстве нижегородского завода бронеавтомобилей
Арбитражный суд Нижегородской области отложил на 8 августа рассмотрение заявления налоговой инспекции о признании банкротом ООО «Завод Рида», занимающееся производством бронированных автомобилей представительского класса, говорится в материалах суда.
Суд в декабре рассмотрит иск к фирме Panasonic из-за бренда "National"
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ назначил на 20 декабря основные слушания по иску гонконгской компании Goldstar Electronics Company к японской фирме Panasonic о досрочном прекращении правовой охраны в РФ товарного знака "National", говорится в материалах суда.
Роспотребнадзор снял с реализации 25 т фальсифицированной молочной продукции
Роспотребнадзор в первом квартале 2016 года снял с реализации более 25 тонн фальсифицированной молочной продукции, выписал штрафов на общую сумму около 27,5 миллиона рублей, говорится в сообщении ведомства.
Суд рассмотрит жалобу властей Петербурга по спору с театром Пугачевой
Арбитражный суд Северо-Западного округа рассмотрит 16 августа жалобу Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга на отказ в иске о расторжении договора аренды земельного участка с Театром песни Аллы Пугачевой и взыскании с него 7,9 миллиона рублей долга и пени, говорится в определении суда.
Английская фирма оспорила регистрацию на россиянина бренда "Lumenpro"
Компания Worldwide Business Network Limited (Великобритания) подала заявление в Суд по интеллектуальным правам о незаконности регистрации на российского предпринимателя товарного знака «Lumenpro», говорится в определении суда.
"Аэрофлот" подал иск о взыскании с авиакомпании "Донавиа" 884 млн руб
ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» подало заявление в арбитражный суд Москвы о взыскании с АО «Донавиа», входящее в Группу компаний «Аэрофлот», 884,01 миллиона рублей долга, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил законность ареста здания дома творчества Коровина в Ялте
Двадцать первый арбитражный апелляционный суд подтвердил арест по ходатайству министерства культуры Крыма здания Дома творчества имени художника К.А. Коровина в Ялте, говорится в постановлении суда.
<>
Главные новости