Фирма подала иск о взыскании с владельца Stadium Live 63 млн руб долга
ООО "Социум-Сооружение" подало заявление в арбитражный суд Москвы о взыскании долга в размере 63,7 миллиона рублей с владельца известного столичного клуба Stadium Live, двери которого за долги опечатали судебные приставы, говорится в материалах суда.
Суд 25 августа рассмотрит иск турецкого Ишбанка к "Когалымавиа" на $2,5 млн
Арбитражный суд Москвы назначил на 25 августа основные слушания по иску турецкого Ишбанка о взыскании 2,5 миллиона долларов с авиакомпании "Когалымавиа", самолет которой в октябре прошлого года потерпел крушение над северным Синаем, говорится в материалах суда.
Жалобу авиакомпании "Сибирь" по иску к РФ на 156 млн руб рассмотрят в июле
Арбитражный суд Московского округа рассмотрит 19 июля жалобу авиакомпании "Сибирь" на постановление апелляции об отказе во взыскании с Минфина России 156 миллионов рублей в качестве возмещения убытков, возникших из-за уплаты излишних взносов в Пенсионный фонд РФ, следует из информации на сайте суда.
Арбитраж отменил акт об увольнении экс-гендиректора "Уральских пельменей"
Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил заявление бывшего генерального директора ООО "Творческое объединение "Уральские пельмени" Сергея Нетиевского о признании недействительным протокола общего собрания участников ООО о его отстранении, сообщили РАПСИ в суде.
Подтверждено введение процедуры реструктуризации долгов в отношении Кехмана
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа отклонил жалобу экс-главы ЗАО «Группа Джей Эф Си» (головной компании группы JFC) Владимира Кехмана на определение суда о введении в отношении него процедуры реструктуризации долгов, говорится в материалах суда.
Суд вернется 6 июля к искам ВТБ к ТГК-2 и к Группе "Синтез" на 10,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 6 июля в рассмотрении дела по двум искам банка ВТБ о взыскании с "Территориальной генерирующей компании № 2" (ТГК-2) и с Группы "Синтез" (контролируется, по данным СМИ, экс-сенатором от Чувашской республики Леонидом Лебедевым) 10,5 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокуратура выявила нарушения расходования средств в НПО "Мостовик"
Прокуратура Омской области установила факты расходования конкурсным управляющим ООО «Научно-производственное объединение (НПО) «Мостовик»» денежных средств с нарушением требований закона о банкротстве, а также случаи занижения стоимости реализуемого имущества, говорится в ответе ведомства на запрос депутата Госдумы Олега Денисенко.
Инвестбанк выплатил вкладчикам 4,1 млрд руб долга - АСВ
Московский Инвестбанк, признанный банкротом в марте 2014 года, погасил задолженность перед кредиторами первой очереди (вкладчики) в размере 4,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
ЦБ усилит контроль за возвратом валютной выручки по внешнеторговым контрактам
Центробанк России усилит контроль за возвратом в страну валютной выручки по внешнеторговым контрактам и противодействию недобросовестному выводу средств за рубеж, говорится в сообщении регулятора.
<>