По иску "Пятницы" взыскано 13 млн руб из-за "Олигарх-ТВ" и "Битвы ресторанов"
Арбитражный суд Москвы по иску ООО "Телекомпания Пятница" взыскал с индивидуального предпринимателя Никиты Козлова 12,7 миллиона рублей из-за невыполнения работ по созданию телепередач "Олигарх-ТВ" и "Битва ресторанов", сообщили РАПСИ в суде.
"Татфондбанк" обжаловал взыскание более 15 млрд руб в пользу банка "Советский"
ПАО «Татфондбанк» подало апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти о взыскании с него более 15,1 миллиарда рублей в пользу АО «Банк «Советский», говорится в материалах суда.
Кассация подтвердила акт о непризнании в РФ лондонского банкротства Кехмана
Арбитражный суд Северо-Западного округа оставил без изменения определение Арбитража Петербурга об отказе в признании на территории РФ акта Высокого суда Лондона о банкротстве бизнесмена Владимира Кехмана, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.