Иск о банкротстве экс-бизнес-партнера Аршавина рассмотрят 16 ноября
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти рассмотрит 16 ноября заявление Сбербанка о признании банкротом Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, говорится в материалах суда.
Арбитраж рассмотрит иск "Уральских авиалиний" об убытках за перевозку ветеранов
Арбитражный суд Москвы назначил на 10 января 2017 года предварительные слушания по иску ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» о взыскании с Росавиации 1,9 миллиона рублей убытков за перевозку участников ВОВ, а также сопровождающих их лиц в период празднования 70-ой годовщины победы, говорится в определении суда.
Арбитраж оштрафовал Озерецкий молочный комбинат за фальсификацию продукции
Арбитражный суд Московской области по заявлению Россельхознадзора оштрафовал ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» на 100 тысяч рублей за фальсификацию молочной продукции, говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.
Застройщик стадиона в Волгограде к ЧМ-2018 задолжал 110 млн руб – суд
Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил заявление областного Комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года о взыскании с заказчика-застройщика стадионов ФГУП «Спорт-Инжиниринг» 110,8 миллиона рублей неосновательного обогащения, говорится в решении суда.
Иск о взыскании с менеджеров Липецкоблбанка 824 млн руб отложен на январь
Арбитражный суд Липецкой области отложил на 11 января рассмотрение заявления Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о взыскании с четырех бывших руководителей Липецкого областного банка (Липецкоблбанк) 824,7 миллиона рублей убытков, сообщили РАПСИ в суде.
Подан иск о банкротстве организатора несостоявшихся концертов Наталии Орейро
Индивидуальный предприниматель Руслан Мартемьянов подал заявление в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом ООО «Глобальные коммуникации», которое задолжало заявителю 5,5 миллиона рублей из-за несостоявшихся концертов певицы и актрисы Наталии Орейро (Natalia Oreiro) в Воронеже и в Белгороде, говорится в материалах суда
Суд отложил на 12 декабря рассмотрение иска "Роснефти" к РБК на 3,1 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отложил на 12 декабря рассмотрение иска ОАО НК "Роснефть" к РБК и журналистам издания о взыскании репутационного вреда в размере 3,1 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Краснодарский суд зарегистрировал два иска к ФК "Кубань" на 56 млн руб
Арбитражный суд Краснодарского края в ноябре зарегистрировал два заявления организаций о взыскании с НАО «Футбольный клуб «Кубань» более 56 миллионов рублей задолженности, говорится в материалах суда.
Подмосковный суд аннулировал лицензию управляющей компании
Арбитражный суд Московской области по иску подмосковной Госжилинспекции аннулировал у ООО «Жилищно-коммунальный сервис П» лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, говорится в сообщении ведомства.
"Мосгортранс" отсудил 426 млн руб задолженности из-за рекламы на транспорте
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о взыскании по иску ГУП «Мосгортранс» с ООО «Бульварное кольцо» более 426 миллионов рублей задолженности по договору о размещении на наземном транспорте коммерческой рекламы, говорится в сообщении госпредприятия.
Суд 1 декабря рассмотрит иск ФНС о банкротстве Мурманского рыбокомбината
Арбитражный суд Мурманской области назначил на 1 декабря рассмотрение заявления Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ о признании банкротом ОАО «Мурманский рыбокомбинат», которому ранее Верховный суд России отказал в иске о незаконности наложенных российским правительством ограничений на ввоз норвежской рыбы, говорится в определении суда.
Дело о расторжении контракта по ВПП-3 рассмотрят 16 ноября
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 16 ноября иск ОАО "Корпорация "Трансстрой" к Росавиации о признании незаконным расторжения ведомством в одностороннем порядке одного из контрактов на строительство третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в аэропорту "Шереметьево", которую планируется ввести к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщили РАПСИ в суде.
ЦБ подал иск о несостоятельности банка "Финансовый капитал" из Петербурга
Центробанк (ЦБ) России подал заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о признании несостоятельным (банкротом) ООО "Коммерческий банк "Финансовый капитал" (Санкт-Петербург), говорится в материалах суда.
СРО просит отстранить управляющего имуществом совладельца Балтийского банка
СРО АУ "Стратегия" подала заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области об отстранении финансового управляющего имуществом экс-совладельца Балтийского банка Андрея Исаева, находящегося в процедуре банкротства, от исполнения обязанностей в связи с его исключением из членов СРО, сообщили РАПСИ в суде.
<>