Суд признал банкротом Тиньгаева, экс-бизнес-партнера футболиста Аршавина
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти по заявлению Сбербанка признал банкротом Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, говорится в материалах суда.
Подтверждена законность передачи "Аэрофлоту" международных рейсов "Трансаэро"
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление авиакомпании «Трансаэро» о признании незаконными действий Росавиации по передаче рейсов компании авиаперевозчикам группы «Аэрофлот», сообщили РАПСИ в суде.
Экс-руководители Инкасбанка обжаловали взыскание с них более 6 млрд руб
Два бывших руководителя ОАО «Инкасбанк» подали апелляционные жалобы на определение Арбитража Санкт-Петербурга и Ленобласти о привлечении к субсидиарной ответственности и взыскании с них более 6 миллиардов рублей, говорится в материалах суда.
Жалоба РСП на отказ взыскания с DELL 80 млн руб отложена на декабрь
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 19 декабря повторное рассмотрение жалобы Российского союза правообладателей (РСП), возглавляемого кинорежиссером Никитой Михалковым, на отказ взыскания с ООО "Делл" — российской "дочки" производителя компьютерной техники DELL — 79,6 миллиона рублей задолженности по так называемому "налогу на болванки", говорится в материалах суда.
Спонсор строительства мечети в Уфе подал третий иск к управлению мусульман
Благотворительный фонд «Урал», который является спонсором строительства уфимской Соборной мечети, подал заявление в Арбитражный суд республики Башкирия о взыскании 1,7 миллиона рублей с Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Башкортостана, говорится в материалах суда.
Подтверждена законность исключения Unex из реестра туроператоров - апелляция
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Федерального агентства по туризму (Ростуризм) об исключении компании Unex из единого федерального реестра туроператоров в связи с отзывом лицензии у страховщика "Универс-Гарант", сообщили РАПСИ в суде.
Апелляция подтвердила взыскание с ВГТРК по иску блогера Варламова 240 тыс руб
Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы отклонил жалобу ФГУП ВГТРК на решение о взыскании с него в пользу фотографа и блогера Ильи Варламова 240 тысяч рублей компенсации за нарушение исключительных прав, говорится в материалах суда.
Брянский завод подал заявление в суд о банкротстве Уралвагонзавода
ООО «Брянский завод поглощающих аппаратов» подало заявление в Арбитражный суд Свердловской области о признании банкротом ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (УВЗ), говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.