Заявление о банкротстве мордовского ГУП "Фармация" оставлено без рассмотрения
Арбитражный суд Нижегородской области отказал ООО «СИА Интернейшнл – Нижний Новгород» (подразделение крупного фармдистрибьютора АО «СИА Интернейшнл Лтд») в заявлении о признании несостоятельным (банкротом) ГУП Республики Мордовия «Фармация», говорится в материалах суда.
Мэрия Москвы хочет взыскать с лагеря на Сямозере 22,6 млн руб
Департамент труда и социальной защиты населения Москвы подал заявление в столичный арбитражный суд о взыскании 22,6 миллиона рублей с лагеря «Парк-Отель «Сямозеро», организовавшего поход в результате которого погибло 14 детей, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил выводы УФАС о некорректной этикетке пивоварни "Афанасий"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти подтвердил выводы УФАС, в соответствии с которыми ООО "Частная пивоварня "Афанасий" была признана нарушителем закона о защите конкуренции из-за этикетки на медовухе с призывом отказаться от употребления продукции конкурентов, сообщили РАПСИ в суде.
"Первый канал" обжаловал взыскание 100 тыс руб из-за песни в шоу "Голос"
"Первый канал" подал апелляционную жалобу на взыскание по иску ЗАО "СБА Мьюзик Паблишинг", входящего в Warner Music, 100 тысяч рублей за размещение на youtube.com фрагмента шоу "Голос" с музыкой Раймонда Паулса, сообщил РАПСИ в арбитраже Москвы.
Союзу кинематографистов РФ отказано в изъятии имущества петербургского отделения
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отклонил иск Общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации" к своему санкт- петербургскому отделению об изъятии из незаконного владения ряда объектов недвижимости, сообщили РАПСИ в суде.
"Яндекс" привлечена как третье лицо к спору Google и ФАС на 500 тыс руб
Арбитражный суд Москвы привлек компанию «Яндекс» в качестве третьего лица к слушаниям по иску компании Google Inc о признании незаконным акта Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ о штрафе в размере 500 тысяч рублей, говорится в материалах суда.
Банк "Народный кредит" направил на выплаты вкладчикам 2,6 млрд руб
ОАО "Банк "Народный кредит" направило на выплаты кредиторам банка первой очереди (вкладчики) 2,64 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов", которая является конкурсным управляющим банка.
Суд утвердил вознаграждение управляющему авиакомпании "Полет" в 861 тыс руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление конкурсного управляющего обанкротившейся авиакомпании «Полет» Бориса Литти об утверждении суммы процентов по вознаграждению за банкротство в размере 861,9 тысячи рублей, говорится в определении суда.
Суд отклонил кассацию бенефициара Ипозембанка на акт об отзыве лицензии
Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу бенефициара Самарского ипотечно-земельного банка (Ипозембанк) Ильяса Шакурова на отказ суда в признании недействительным приказа Центробанка (ЦБ) РФ об отзыве у банка лицензии, говорится в постановлении суда.
<>