Суд отказал учредителю еженедельника "Жизнь" во взыскании со СМИ 5 млн руб
Двадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность отказа учредителю популярного еженедельника «Жизнь» в иске к владельцу газеты «Однако, жизнь!» о запрете использования товарного знака и взыскании компенсации в размере 5 миллионов рублей, говорится в постановлении суда.
Суд подтвердил законность требования об установке видеокамер на бортах "Победы"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность предписания Ространснадзора об обязании ООО «Авиакомпания «Победа» установить камеры видеонаблюдения в самолетах, говорится в материалах суда.
Владелец ресторана в Смоленске подал апелляцию по спору с телеканалом "Пятница"
Владелец ресторана "Хаген" в Смоленске подал апелляционную жалобу на отказ Арбитража Москвы в иске к ООО "Телекомпания Пятница" об обязании опровергнуть информацию, которая была распространена в передаче "Ревизорро", говорится в материалах суда.
Суд признал банкротом фигуранта дела об афере с пошивом формы Минобороны
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти признал банкротом экс-директора федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Ленинградский комбинат по ремонту вещевого имущества (ЛКРВИ) МО РФ" Сергея Кухно, который ранее был осужден за махинации при пошиве и ремонте вещевого имущества Минобороны, говорится в материалах суда.
<>