Обжаловано взыскание 329 млн руб за разлив нефти у побережья Сахалина
Арбитражный суд Сахалинской области зарегистрировал апелляционную жалобу на взыскание с ООО «Росторг» (собственник танкера «Надежда») 329,1 миллиона рублей вреда, причиненного акватории морского порта Невельск из-за розлива нефти, говорится в материалах дела.
ВС РФ не пересмотрит отказ английской фирме в иске к МТС-банку на $1 млн
Верховный суд (ВС) РФ не пересмотрит решение об отказе британской компании Colvir Software Solution Ltd. в иске к МТС-Банку о взыскании 1,1 миллиона долларов задолженности за использование программного обеспечения автоматизированной банковской информационной системы, говорится в материалах дела.
Суд подтвердил выводы УФАС о завуалированной рекламе водки на такси
Арбитражный суд Москвы подтвердил выводы столичного управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) о том, что водитель и арендатор такси ООО «Экспресс» завуалировано рекламировал водку на кузове автомобиля, говорится в сообщении ведомства.
Суд приступит в феврале к иску Google об оспаривании еще одного штрафа ФАС
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 февраля предварительные слушания по иску Google Ireland Limited об отмене штрафа в 500 тысяч рублей, наложенного управлением Федеральной антимонопольной службой (УФАС), говорится в материалах дела.
Фирма подала апелляцию по спору с "Яндексом" о защите прав на полезную модель
IT-компания "Депо Электроникс" подала апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы в иске к ООО "Яндекс" о защите исключительных прав на полезную модель, говорится в материалах суда.
<>