Управляющий авиакомпании "Московия" хочет вернуть 1 млн руб за банкротство
Бывший временный управляющий ОАО "Авиакомпания "Московия" Олег Лыков подал заявление в суд о взыскании за счет имущества компании неуплаченного вознаграждения за процедуру банкротства и процентов в размере 1,1 миллиона рублей, говорится в определении Арбитражного суда Московской области.
Суд удовлетворил иск ростовской фирмы к "Первому каналу" о защите репутации
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ЗАО «Молодец» (Ростов-на-Дону) об обязании АО «Первый канал» и ООО «Красный Квадрат» опровергнуть информацию о наличии дрожжей в хлебцах истца, говорится в решении суда.
Суд отказал АСВ в аресте имущества экс-глав Мастер-банка на 24,6 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество бывших членов органов управления Мастер-банка в размере 24,6 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
Заявление о банкротстве ОАО "Рузское Молоко" оставлено без рассмотрения
Арбитражный суд Московской области оставил без рассмотрения заявление АО "Росагролизинг" о признании банкротом ОАО "Рузское Молоко" (входит в агрохолдинг АО "Русское Молоко" Группы компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"), говорится в определении суда.
Банкротство инициатора продовольственной блокады Крыма продлено на полгода
Арбитражный суд Москвы продлил на полгода процедуру реализацию имущества Ленура Ислямова, который является одним из инициаторов продовольственной блокады Крыма, говорится в определении суда.
Апелляция вернула бизнесмену Тиньгаеву жалобу на признание его банкротом
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд возвратил жалобу бизнесмену Петру Тиньгаеву, обвиняемому в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, на определение суда о признании его банкротом, говорится в материалах арбитража.
Отклонен иск оператора "Concert.ru" к сервису "Koncert.ru" о правах на бренд
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение об отказе в иске ООО «Концерт.ру» (билетный оператор «Concert.ru») о запрете двух фирмам использовать обозначение «koncert.ru», говорится в постановлении суда.
Суд вновь рассмотрит иск о взыскании с McDonald’s 21 млн руб долга за воду
Арбитражный суд Ставропольского края назначил на 21 февраля повторное рассмотрение иска ГУП "Ставрополькрайводоканал" о взыскании с ООО "Макдоналдс" 21,2 миллиона рублей задолженности за отпущенную питьевую воду и принятые сточные воды, говорится в определении суда.
Государственный Кремлевский Дворец не имеет долга за концерт Кустурицы - суд
Арбитражный суд Москвы отказал в иске ООО "Академия чудес", которое в феврале 2015 года организовало "Балканский концерт" Эмира Кустурицы и Горана Бреговича, о взыскании с ФГБУК "Государственный Кремлевский Дворец" 1,1 миллиона рублей долга, говорится в решении суда.
<>