Иск экс-главы Балтийского банка на 670 млн руб рассмотрят в марте
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти назначил на 1 марта рассмотрение иска экс-президента «Балтийского банка» Олега Шигаева, который обвиняется в мошенничестве на сумму более 3 миллиардов рублей, о взыскании с кредитной организации 670 миллионов рублей, говорится в материалах дела.
Сведения в "АиФ" о зерне для корма скота в хлебе недостоверны - суд
Арбитражный суд Москвы по заявлению Российского зернового союза (РЗС) признал недостоверными опубликованные в "Аргументах и фактах" сведения о предложении главы организации использовать в хлебе зерно для корма скота, говорится в материалах суда.
УФАС: первые дела возбуждены после результатов проверки ремонта "Авроры"
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу возбудило дела и наложило первые штрафы на «Кронштадский морской завод» (КМЗ) после внеплановой проверки исполнения государственного контракта на ремонт крейсера «Аврора», говорится в сообщении ведомства.
"М.Видео" просит суд прекратить правовую охрану бренда "Black Friday"
ООО «М.Видео Менеджмент» подало заявление о незаконности предоставления правовой охраны товарному знаку «Black Friday» (зарегистрирован на ООО «Блэк Фрайдэй»), говорится в определении Суда по интеллектуальным правам (СИП) РФ.
Суд 15 марта рассмотрит иск банка "Пересвет" к Альфа-Банку на 10,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 марта предварительные слушания по иску банка "Пересвет", основным акционером которого, по данным СМИ, является Русская православная церковь, о взыскании с Альфа-Банка 10,5 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости