Суд определил сумму содержания депутата-банкрота, рекомендовавшего меньше есть
Арбитражный суд Свердловской области по заявлению депутата-банкрота Ильи Гаффнера, ранее посоветовавшего россиянам "поменьше питаться" в кризис, определил выделять ему ежемесячно на содержание денежные средства в размере величины прожиточного минимума и 30,6 тысячи рублей на трех детей, находящихся на его иждивении, говорится в определении суда.
Арбитраж отказал владельцу знака Guf во взыскании с Warner Music 5 млн руб
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска ООО «Айконмедиа» (владелец товарного знака GUF) о взыскании с компаний, входящих в группу Warner Music, 5 миллионов рублей за использование его товарного знака, сообщили РАПСИ в юридической фирме «Семенов и Певзнер».
Управляющий банка "Стройкредит" подал иск к экс-руководству на 9,2 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности четырех бывших руководителей банка "Стройкредит" в размере 9,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
АСВ хочет взыскать с руководства Первого республиканского банка 19,8 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности семи бывших руководителей ОАО "Первый республиканский банк" (ПРБ) в размере 19,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Суд по иску ГУП взыскал с ФК "Кубань" долг за организацию тренировочного сбора
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск краевого ГУП "Гостиничный комплекс" о взыскании с НАО "Футбольный клуб "Кубань" 4,3 миллиона рублей долга по организации домашнего учебно-тренировочного сбора, говорится в решении суда
Подтвержден отказ в иске к экс-главе фирмы, которую связывают с Браудером
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил отказ в иске конкурсного управляющего калмыцкого ООО «Дальняя степь», подконтрольного, как считают следственные органы, фонду Hermitage Capital Уильяма Браудера, о привлечении экс-гендиректора ООО Елены Филипченковой к субсидиарной ответственности, говорится в постановлении суда.
Daewoo отказано в требовании к российскому дистрибьютору Hyundai в 741 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ Daewoo International Corporation во включении долга перед ней в размере 741,3 миллиона рублей в реестр требований кредиторов ООО «Хендэ КомТранс Рус» (официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей Hyundai в России), говорится в постановлении суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.