Суд отказал в иске АСВ к экс-главам "Русского банкирского дома" на 884 млн руб
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о взыскании с бывшего председателя правления ЗАО АКБ "Русский банкирский дом" Сергея Бондаровича и еще девяти руководителей банка 884,4 миллиона рублей убытков, говорится в определении суда.
Суд отклонил жалобу на регистрацию бренда Афимолл/Afimall на AFI Development
Суд по интеллектуальным правам (СИП) подтвердил законность отказа индивидуальному предпринимателю Раису Сахаутдинову (Уфа) в прекращении правовой охраны товарного знака Афимолл/Afimall, зарегистрированного на компанию «Беллгейт Констракшенз Лимитед» (дочерняя структура AFI Development), говорится в решении суда.
Арбитраж арестовал имущество экс-руководства Геленджик-банка на 188 млн руб
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство госкорпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ) об аресте имущества трех бывших руководителей ПАО «Геленджик-банк» на общую сумму 188,7 миллиона рублей, говорится в определении суда.
Администрация Краснодара подала в суд иск к ФК "Кубань" на 20 млн руб
Администрация муниципального образования город Краснодар подала заявление в краевой арбитражный суд о взыскании с НАО "Футбольный клуб "Кубань" более 20 миллионов рублей долга по договору аренды земельного участка.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.