Фирмы подали 17 исков о банкротстве поставщика электроэнергии для Минобороны
Арбитражный суд Москвы в июне принял к рассмотрению 17 заявлений компаний о признании банкротом ОАО «Оборонэнергосбыт», которое является единственным поставщиком электроэнергии для Минобороны РФ, говорится в материалах суда.
Суд отложил на 14 сентября рассмотрение дела о банкротстве сети Carlo Pazo­lini
Арбитражный суд Москвы перенес на 14 сентября рассмотрение заявление Альфа-Банка о признании банкротом АО "Фирма "Анта" (владелец прав на товарные знаки, под которыми работает ритейлер Carlo Pazolini).
Фирма отказалась от иска к структуре Nordstar Tower на $367 млн — суд
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление компании Riverstretch Trading & Investments Limited о взыскании с ООО "Нордстар Девелопмент" (входит в АО "Нордстар Тауэр", занимается консультационными услугами и управлением недвижимым имуществом) 367,08 миллиона долларов задолженности по кредитному договору.
АСВ хочет взыскать с экс-руководства банка "Огни Москвы" 9,3 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении шести контролирующих ООО КБ "Огни Москвы" лиц к ответственности в виде возмещения убытков и взыскания с них 9,3 миллиарда рублей.
"Победа" подала апелляцию на отказ в обязании Travel.ru удалить текст статьи
ОАО «Авиакомпания «Победа» подало апелляционную жалобу на отказ в иске об обязании ресурса Travel.ru удалить текст статьи и опубликовать опровержение, говорится в материалах Тринадцатого арбитражного апелляционного суда.
Суд в Крыму рассмотрит дело о банкротстве АО украинского олигарха Курченко
Арбитражный суд Республики Крым отложил на 11 июля рассмотрение заявления ООО «Фирма «ТЭС» о признании банкротом АО «Компания Нефтетрейдинг», связанное с украинским олигархом Сергеем Курченко, говорится в материалах суда.
Суд отказал в жалобе бизнесмена Тиньгаева на решения собрания его кредиторов
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отклонил заявление бизнесмена Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, о признании недействительными решений собрания его кредиторов, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.