Суд по иску "Дальней степи" взыскал 1,8 млрд руб с контролировавших ее структур
Арбитражный суд Калмыкии по заявлению конкурсного управляющего калмыцкого ООО «Дальняя степь», подконтрольного фонду Hermitage Capital, который возглавляет Уильям Браудер, взыскал 1,8 миллиарда рублей с трех контролировавших фирму структур, говорится в материалах дела.
Центр "Сова" обжаловал отказ в иске к Google из-за закона о "забвении"
Информационно-аналитический центр «Сова» подал апелляционную жалобу на решение об отказе в иске к компании Google о восстановлении выдачи в результатах поиска ссылок, которые были удалены по закону о защите информации, сообщили РАПСИ в арбитраже Москвы.
Татфондбанк требует 2 млрд руб с фонда развития физкультуры Казани
Арбитражный суд республики Татарстан назначил на 7 сентября предварительные слушания по заявлению Татфондбанка в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о взыскании 2 миллиардов рублей с казанского "Фонда содействия развитию физической культуры".
"Татнефть" обжаловала прекращение спора об исполнении решения против Украины
ПАО "Татнефть" подало кассационную жалобу на определение о прекращении производства по заявлению о признании и исполнении решения международного арбитража на 112 миллионов долларов плюс проценты по спору с Украиной вокруг Кременчугского НПЗ, сообщили РАПСИ в Арбитражном суде города Москвы.
Минкультуры подало кассацию по спору о прокате фильма Центра Рерихов
Министерство культуры РФ подало кассационную жалобу на постановление суда, который по заявлению Международного Центра Рерихов (МЦР) признал незаконным решение заместителя министра культуры России об отзыве прокатного удостоверения на фильм «Зов Космической эволюции» из-за демонстрации в нем нацистской символики (свастики), говорится в материалах Арбитражного суда Московского округа.
Экс-партнер метро по рекламе хочет привлечь к ответственности руководство фирмы
Конкурсный управляющий ООО «Авто Селл» (ранее занималось размещением рекламы в метрополитене) подал ходатайство в Арбитражный суд Московской области о привлечении к субсидиарной ответственности двух бывших руководителей компании, говорится в определении суда.
Суд продлил процедуру банкротства крупного организатора всероссийских лотерей
Арбитражный суд Москвы продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении ЗАО «Интерлот», которое занималось организацией и проведением всероссийских лотерей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости