Суд рассмотрит иск фирмы к ФАС, касающийся использования бренда Black Friday
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит 18 октября иск ООО «Блэк Фрайдэй» (владелец сайта-агрегатора скидок BlackFridaySALE.ru) к ФАС России, признавшей недобросовестной конкуренцией действия истца по приобретению и использованию исключительного права на товарный знак «Black Friday», говорится в определении суда.
Арбитраж подтвердил выводы ФАС о ненадлежащей рекламе фармпроизводителя Bayer
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность штрафа Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в 200 тысяч рублей, наложенного на фармпроизводителя Bayer за ненадлежащую рекламу лекарственного препарата лекарства "Ренни", говорится в сообщении ведомства.
Суд подтвердил завершение процедуры реализации имущества главы САХО Скурихина
Седьмой арбитражный апелляционный суд отклонил жалобы банка ВТБ и Россельхозбанка на определение о завершении процедуры реализации имущества ранее признанного банкротом основателя аграрного холдинга САХО Павла Скурихина, говорится в постановлении суда.
Суд рассмотрит жалобу "Первого канала" на запрет транслировать "Тайны следствия"
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 7 ноября жалобу АО «Первый канал. Всемирная сеть» на решение суда о запрете по иску ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) показывать на территории России телесериал «Тайны следствия», говорится в определении суда.
<>
Главные новости