Суд по иску АСВ взыскал 871 млн руб с экс-руководства Спецсетьстройбанка
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам КБ "Спецсетьстройбанк" трех его бывших руководителей в размере 871,4 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в агентстве.
Суд отклонил иск кипрской фирмы к Holodilnik.ru на 461 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении иска кипрской компании UCF Partners Limited о взыскании с ООО «Эдил-импорт» (интернет-магазин Holodilnik.ru) 461,4 миллиона рублей компенсации за нарушение исключительных прав на аудиовизуальные произведения, говорится в постановлении суда.
Сбербанк и "Транснефть" ведут переговоры о прекращении спора на 66,5 млрд руб
ПАО «Сбербанк» и ПАО «Транснефть» ведут переговоры о прекращении судебного спора, касающегося незаконности сделки с производными финансовыми инструментами на сумму 66,5 миллиарда рублей, сообщили стороны в ходе заседания Арбитражного суда Московского округа.
Суд запретил адвокату Дмитрию Якубовскому распоряжаться частью имущества
Арбитражный суд Московской области удовлетворил ходатайство ФНС о запрете бизнесмену и адвокату Дмитрию Якубовскому совершать сделки по отчуждению, передаче в залог и обременению любыми иными правами третьих лиц в отношении долей участия в двух кипрских компаниях, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.