АСВ подало иск к экс-руководству банка "Балтика" на сумму 11 млрд руб
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» подала заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам ПАО АКБ «Балтика» четырех его бывших руководителей на общую сумму 11,08 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Возобновлено и назначено на 14 декабря дело о банкротстве адвоката Якубовского
Арбитражный суд Московской области возобновил производство и назначил на 14 декабря рассмотрение дела о банкротстве бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского, говорится в определении суда.
Подтверждена законность принятия к производству иска о банкротстве "Югры"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность определения о принятии к производству заявления Центрального банка (ЦБ) РФ о признании несостоятельным банка "Югра", говорится в материалах суда.
Суд рассмотрит жалобу фирмы из Гонконга на отказ в аресте имущества "ВИМ-Авиа"
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 23 января 2018 года жалобу компании Aviation Service (HK) Limited (Гонконг) на определение об отказе в аресте имущества авиакомпании "ВИМ-Авиа", говорится в материалах суда.
Апелляция удовлетворила иск фирмы о взыскании с ФК "Кубань" 15,5 млн руб
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд по заявлению ОАО «Южная многоотраслевая корпорация» (ЮМК) взыскал с НАО «Футбольный клуб «Кубань» 15,5 миллиона рублей неотработанного аванса по договору об оказании услуг рекламного характера, говорится в постановлении суда.
Кассация подтвердила взыскание с Уралвагонзавода в пользу ФАПРИД $13,4 млн
Суд по интеллектуальным правам оставил без изменения решение о взыскании с ОАО "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) в пользу ФГБУ "Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения" (ФАПРИД) более 13,4 миллиона долларов долга, говорится в постановлении суда.
<>