Суд возобновил дело о банкротстве фирмы Исмаилова, приостановленное год назад
Арбитражный суд Москвы возобновил производство по заявлению БМ-Банка (прежнее название Банк Москвы) о банкротстве ООО «КБФ АСТ» (входит в группу АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова), приостановленное в сентябре 2016 года, говорится в определении суда.
АФК "Система" возместит "Башнефти" 100 млрд руб убытков – соглашение
АФК "Система" и АО "Система-Инвест" возместят АНК "Башнефть" причинённые ей убытки в размере 100 миллиардов рублей. Об этом сообщает пресс-служба НК "Роснефть" со ссылкой на мировое соглашение, заключенное сторонами.
ВС не пересмотрит решение о взыскании 2 млрд руб долга в пользу "Мостостроя-12"
Верховный суд (ВС) РФ отказал жалобе АО «Корпорация развития» о пересмотре решения о взыскании более 2 миллиардов рублей долга с него и ООО «УралСтройТехнологии» в пользу строительной компании ООО «Мостострой-12» (Тюмень), говорится в материалах суда.
Подтверждено решение суда о передаче католикам костела Петра и Павла на Лубянке
Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность решения о передаче Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве здания бывшего костела Святого Апостола Петра и Павла на Лубянке, сообщили РАПСИ в суде.
Налоговая инспекция просит суд ограничить адвокату Якубовскому выезд из РФ
Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области подала заявление в областной арбитраж об установлении временного ограничения права на выезд бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского из РФ, говорится в материалах суда.
ВС подтвердил долг "Трансаэро" перед ирландской фирмой в 38,3 млрд руб
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать определение о включении в реестр кредиторов ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» долга перед ирландской компанией VEBL-767-300 Limited в размере 38,3 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
<>