Арбитраж отклонил второй иск "дочки" Siemens к структурам "Ростеха"
Арбитражный суд Москвы отклонил второй иск ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин" (СТГТ, принадлежит на 65% Siemens) к ООО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" и ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" (входят в "Ростех") об истребовании четырех газовых турбин, сообщили РАПСИ в суде.
Суд подтвердил выводы ФАС о нарушениях ФСИН при реализации товаров в СИЗО
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) об ограничении Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) конкуренции при реализации товаров для нужд подозреваемых и обвиняемых, находящихся в следственных изоляторах столицы.
Четыре энергокомпании Крыма обжаловали введение судом процедуры наблюдения
Четыре крымские компании, которые занимаются производством и передачей электроэнергии и принадлежат кипрской Ournia Commercial Ltd., подали апелляционные жалобы на определения республиканского арбитража о введении в них процедуры наблюдения по заявлениям VTB Capital Plc (лондонское подразделение группы ВТБ), говорится в материалах суда.
Экс-главе Банка на Красных Воротах может быть ограничен выезд из РФ – суд
Финансовый управляющий имуществом бывшего председателя правления АО "Банк на Красных Воротах" (БНКВ) Александра Петрова подал ходатайство об ограничении права выезда бизнесмена из РФ, говорится в определении Арбитражного суда Москвы.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.