Суд отклонил иск организатора шоу "Монстр Мания" к ФК "Спартак" на 45 млн руб
Арбитражный суд Москвы отклонил иск оператора экстремальных шоу «Монстр Мания» о взыскании с АО «ФК «Спартак-Москва» 45,7 миллиона рублей убытков за нарушения при организации Кубка Монстров, сообщили РАПСИ в суде.
Введение процедуры реструктуризации долгов адвоката Якубовского законно — суд
Десятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского на решение о введении в отношении него процедуры реструктуризации долгов, говорится в материалах суда.
Союз писателей Украины подал иск о праве собственности на дом творчества в Феодосии
Национальный союз писателей Украины подал заявление в Арбитражный суд республики Крым о восстановлении права собственности на объекты недвижимости «Дома творчества писателей «Коктебель» в Феодосии, говорится в определении суда.
"Роснефть" подала ходатайства о снятии ареста с активов АФК "Система"
НК "Роснефть" подала ходатайства об отмене обеспечительных мер в виде ареста активов АФК "Система" по искам на 170,6 миллиарда и 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах Арбитражного суда Башкортостана.
Прекращены полномочия судьи арбитража за нецензурные высказывания на заседании
Квалификационная коллегия судей Краснодарского края досрочно прекратила полномочия судьи краевого арбитражного суда Алексея Шевченко после появления в интернете записи с его нецензурными высказываниями во время заседания, сообщили РАПСИ в суде.
Суд подтвердил взыскание 3 млрд руб с экс-руководства Русского земельного банка
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскание по иску Агентства по страхованию вкладов (АСВ) с двух бывших руководителей АКБ "Русский земельный банк" 3,1 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Структуры Минобороны подали кассации по спору с зятем Сердюкова на 23 млн руб
Структуры Министерства обороны РФ подали жалобы на отказ во взыскании с Валерия Пузикова, зятя экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова, и Валерия Седова 23,6 миллиона рублей ущерба, говорится в материалах Арбитражного суда Московского округа.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.