Экс-руководитель банка "Волга-Кредит" обжаловал определение об аресте имущества
Бывший член совета директоров банка «Волга-Кредит» (ВКБ) Марина Ткачева подала апелляционную жалобу на определение об аресте имущества бывших руководителей банка, говорится в материалах Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.
Суд по иску "Юлмаркета" взыскал с "Юлмарта" 4,3 млрд руб долга по договору
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил заявление ООО «Юлмаркет» о взыскании с НАО «Юлмарт» 4,3 миллиарда рублей задолженности по договору поставки, сообщили РАПСИ в суде.
Отклонен иск экс-подрядчика реконструкции консерватории в Петербурге на 154 млн руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отказал бывшему подрядчику реконструкции и реставрации Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова АО "БалтСтрой" в иске о взыскании 153,9 миллиона рублей с заказчика работ — Северо-Западной дирекции по строительству Министерства культуры РФ, говорится в материалах суда.
Фирма предъявила требование к экс-главе Татфондбанка Мусину в 225 млн руб
ООО "Аида и Д" подало заявление в Арбитражный суд Татарстана о включении долга перед ним в размере 225,4 миллиона рублей в реестр требований кредиторов бывшего председателя правления ПАО "Татфондбанк", депутата республиканского госсовета Роберта Мусина, говорится в определении суда.
Суд не стал привлекать к ответственности Якубовского по обязательствам КБ "Монолит"
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Агентства по страхованию вкладов о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам банка "Монолит" двух его руководителей, отказав в части требований к адвокату Дмитрию Якубовскому, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.