Студия хочет взыскать с ФАУ Минобороны ЦСКА 10 млн руб за права на видеоролик
ООО «Студия плюс» подало кассационную жалобу на отказ в иске к ФАУ Министерства обороны РФ «Центральный спортивный клуб армии» (ЦСКА) о взыскании 10,2 миллиона рублей компенсации за нарушение прав на ролик «Зимние всемирные игры военнослужащих», говорится в определении Суда по интеллектуальным правам.
Суд признал недостоверными данные о сантехнике за 8 млн руб для резиденции главы Ямала
Арбитражный суд Москвы по иску инвестиционно-инновационного фонда «Ямал» к «Новой газете» признал недостоверными сведения об оплате истцом элитной сантехники за 8 миллионов рублей для резиденции губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина, сообщает РИА URA.RU со ссылкой на адвоката фонда.
Суд рассмотрит иск АСВ к экс-руководству банка "Софрино" на 4,7 млрд руб
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 15 марта заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о привлечении трех контролирующих ЗАО КБ «Софрино» лиц к субсидиарной ответственности и взыскании с них 4,7 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
McDonald’s должен выплатить 21 млн руб долга за воду в Ставрополе — кассация
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил решение о взыскании с ООО "Макдоналдс" в пользу ГУП "Ставрополькрайводоканал" 21,2 миллиона рублей долга за отпущенную питьевую воду и принятые сточные воды, говорится в постановлении суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.