Прекращено производство по иску "Открытия" о банкротстве одного из депутатов ХМАО
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прекратил производство по заявлению финансовой корпорации «Открытие» о признании банкротом депутата Тюменской областной думы Вячеслава Танкеева, представляющего в парламенте Югру, говорится в определении суда.
Акционеры Совхоза Грудинина заявили в суде о подделке их подписей
Акционеры ЗАО "Совхоз им. Ленина", принадлежащего кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину, отрицают подлинность подписей на почтовых уведомлениях о проведении общего собрания акционеров общества в 2008 году, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Арбитражного суда Московской области.
Подтвержден возврат фирме жалобы на принятие к производству иска о банкротстве "Югры"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил возврат жалобы ООО "ЧОО "Регион" на определение о принятии к производству заявления о несостоятельности (банкротстве) банка "Югра", говорится в постановлении суда.
Арбитраж удовлетворил иск к Грудинину о возврате участков на 1 млрд руб
Арбитражный суд Московской области удовлетворил исковое заявление акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина" к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину о возврате в собственность Совхоза двух земельных участков стоимостью более 1 миллиарда рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Кассация подтвердила акты ФАС о нарушениях СТС при рекламе в эфире БАДа
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ телеканалу «СТС» в признании незаконными решения и предписания ФАС о нарушениях при распространении в эфире рекламы БАДа «Хелинорм», говорится в материалах суда.
Суд подтвердил штраф "Перекрестку" за реализацию яиц с истекшим сроком годности
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил законность штрафа Роспотребнадзора в размере 350 тысяч рублей в отношении АО «ТД «Перекресток» за реализацию яиц с истекшим сроком годности, говорится в материалах суда.
Приостановлен спор фирмы о штрафе за использование в рекламе текста молитвы
Арбитражный суд Челябинской области приостановил производство по иску ООО МКК «Уралсервис» об отмене постановления УФАС о незаконности рекламы с использованием религиозного христианского символа и текста молитвы, говорится в определении суда.
Пайщиков Совхоза им. Ленина 10 лет не приглашали на собрание акционеров
Акционеры ЗАО "Совхоз им. Ленина", принадлежащего кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину, заявили о том, что их в течение последних 10 лет не приглашали на общие собрания акционеров общества, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Арбитражного суда Московской области.
Кассация подтвердила незаконность сделки по передаче Исмаиловым квартиры внуку
Арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу бизнесмена Тельмана Исмаилова, находящегося в международном розыске, на решение о недействительности сделки по дарению своему внуку шестикомнатной квартиры на Кутузовском проспекте в столице, говорится в материалах суда.
<>