Суд рассмотрит иск управляющей компании НПФ Минца к Промсвязьбанку на 13 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 26 июня рассмотрение иска АО «Конкорд Управление Активами» (управляет активами НПФ «Будущее» Бориса Минца) о взыскании с ПАО «Промсвязьбанк» 13,8 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
Арбитраж по иску оператора полигона "Ядрово" снизил в пять раз сумму штрафа
Арбитражный суд Московской области частично удовлетворил заявление ООО "Ядрово" (оператор одноименного мусорного полигона), снизив с 250 тысяч рублей до 50 тысяч рублей штрафа за выбросы газа, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж продлил на четыре месяца процедуру банкротства группы JFC Кехмана
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области продлил на четыре месяца процедуру банкротства в отношении ЗАО «Группа Джей Эф Си», головной компании группы JFC — крупнейшего импортера фруктов в Россию, которую возглавлял бизнесмен Владимир Кехман, сообщили РАПСИ в суде.
Роспатент отказал "Афанасию" в отмене регистрации знака "Россия 2018" на FIFA
Роспатент отказал ООО «Частная пивоварня «Афанасий» в возражении на предоставление правовой охраны на территории России знаку «Россия 2018» по международной регистрации на FIFA (Международная федерация футбола), говорится в материалах ведомства.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.