Суд рассмотрит иск Сбербанка об отмене решения о доначислении 36 млн руб налога
Арбитражный суд Москвы назначил на 10 октября рассмотрение заявления ПАО «Сбербанк России» о признании недействительным решения Межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам № 9 о доначислении налога в размере 35,8 миллиона рублей.
ФСКН хочет взыскать 31 млн руб с Военно-Промышленного банка
Ликвидационная комиссия управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Республике Коми подала иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании с АКБ "Военно-Промышленный банк" (ВПБ) 31,1 миллиона рублей, говорится в определении суда.
Росавиация обжаловала в кассации отказ в иске к Банку ВТБ на 1,8 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа зарегистрировал кассационную жалобу Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) на судебные акты об отказе во взыскании с ПАО "Банк ВТБ" 1,8 миллиарда рублей по банковской гарантии, говорится в материалах суда.
Иск Сбербанка о банкротстве экс-бизнес-партнера Аршавина рассмотрят в октябре
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти рассмотрит 13 октября заявление Сбербанка о признании банкротом Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, говорится в материалах суда.
<>